Первый день цикла при кок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Принимаю Линдинет 20. Доктор сказал сделать УЗИ на 7-9 день цикла.
Скажите пожалуйста, при приеме КОК когда будет первый день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

6 ответов

Нина 2022-05-04 09:24
На 7-9 день цикла по УЗИ посмотреть эндометрий
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 14:07
Здравствуйте! Первый день кровотечения
Платная консультация
Нина 2022-05-04 14:13
Спасибо большое.
На днях закончила первую пластинку Линдинет 20 и в течение 21 дня кровило, тогда какой день считать первым днём цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 15:05
Отсчитывайте от последней таблетки
Платная консультация
Нина 2022-05-04 15:17
И ещё можно вопрос: пропила первую пластинку (21таб) сегодня 3й день перерыва месячные обильные, есть сгустки. Нормальны ли это? Обычно на фоне КОК месячные не обильные. Или это пока адаптация организма?
Линдинет 20 назначили чтобы гиперплазия не вернулась.
Спасибо за ответы большое