Обильные месячные с большим сгустком

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня такой вопрос, я готовилась к эко на 2 день цикла пришла к врачу она сделала мне узи и спросила не ставили ли мне миому, тк видит какое то образование (точно не могу сказать какое) я ответила нет не ставили и ещё и узи делала за два месяца до этого было все хорошо, вообщем мне прописали колоть гормональные препараты и принимать различные таблетки, сегодня на 4 день цикла у меня начались очень обильные месячные как кровотечение и когда я пошла в ванну выпал огромный сгусток сантиметров 10, за день до этого тоже были сгустки большие, но не такого размера как выпал сегодня, могла ли она перепутать эту миому (в которой она сомневалась) с беременностью? Или что это мог быть за сгусток? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:52
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь