Обильные месячные с большими сгустками после эндометриоза
Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоз сделали оперативное вмешательство 1 год назад удалили полип. Я не предохраняюсь с мужем уже 4 года и не могу забеременеть. А после удаления полипа у меня идут очень обильные месячные с большими сгустками где-то 5 на 3 размером на протяжении 4дней. Что мне делать в этой ситуации и что это может быть.
1 ответ
Обильные и болезненные менструации могут быть связаны с эндометриозом. По поводу планирования беременности я неоднократно писал. Например в этой теме: /news/hotim_rebenka/2015-5-26-83769#answer_151687