Не понятные месячные, сначала скудные потом обильные с большими сгустками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня идут месячные шестой день вообще цикл семь дней, пять дней из них они были скудные на шестой день у меня появились частые и большие сгустки с куриное яйцо, выделения крови обильнее чем обычно что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 20:05
Добрый день.
Возможно есть патология эндометрия.
Сделайте УЗИ.