Слишком обильные месячные с большими сгустками, сгустков очень много

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, месячные начались 2 января, 6 января они уже закончились, но что-то пошло не так и они снова начинаются только уже обильные и с большими сгустками, объясните что это?
Я умираю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 11:18
Здравствуйте! Вы не умираете. У вас гормональный сбой, либо воспаление
Платная консультация
Лена 2022-01-10 11:24
С того момента прошло 3 дня, всё прекратилось, пила таблетки Викасол, какая вероятность того, что следующие месячные придут в срок?
Лена 2022-01-15 18:11
Почему средняя, объясните пожалуйста, если это все закончилось 9 числа, какого примерно будут следующие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 22:19
Это неизвестно. Я не экстрасенс. Все индивидуально! Сжелайте узи и примерно будете знать