Обезболивающие уколы на сроке 9 недель
Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста 1) какие обезболивающие уколы (названия) можно на сроке 9 недель. У меня кариес и пульпит. Помазали пастой по-моему розовая название не расслышала. Сказали через неделю будут удалять нерв и без укола. Если хотите укол принести справку от гинеколога об отсутствии угрозы. Я не поняла при чем тут обезболивающее и угроза. 2) Это правильно? Болящий зуб 18 болит именно ночью виски челюсть и когда злюсь паста сказали 2 часа будет болеть но уже 5 часов прошло ничего так и незаболело. И сейчас ночью не болит 4) может срок истек или мало нанесли? Ничего не чистили просто воздухом дунули и нанесли. Первоначальный вид фото
Категория: Стоматолог
3 ответа
"1) какие обезболивающие уколы (названия) можно на сроке 9 недель. " - Предпочтительнее Мепивастезин.
"Сказали через неделю будут удалять нерв и без укола. " - Фашисты.) Но можно попробовать, если не будет болей.
"Если хотите укол принести справку от гинеколога об отсутствии угрозы. " - Не думаю, что Вам дадут такую справку.
"Я не поняла при чем тут обезболивающее и угроза. " - Я тоже.
"2) Это правильно? " - Думаю, что Вам стоит обратиться к другому стоматологу.
"4) Может срок истек или мало нанесли? " - Там просто уже болеть нечему. Возможно в конце неделе появятся дискомфорт.
LoveForever 2020-12-17 00:33
Доктор спасибо за ответ я к этому врачу не могу попасть ровно две недели прошло с той пасты, эта паста уже изчезла и зуб уже реагирует на холод и горячее 1) значит там нервы реагируют? 2) Можно еще ровно неделю так как прием полный да и гос праздники начались
"1) значит там нервы реагируют? " - Да.
"2) Можно еще ровно неделю так как прием полный да и гос праздники начались" - Я уже запутался в Ваших показаниях. Если Вам заложили пасту на основе параформальдегида, то срок до двух недель максимум до трех!