Очень болит зуб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне сегодня поставили пломбу на нижний зуб, ставили укол, было учень больно сверлить с уколом, сейчас болит этот нижний зуб оочень сильно и верхний почему что тоже очень болит, а боль такая, как будто мне сейчас сверлят зубы. Может мне нерв задели?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-02-20 11:40
Добрый день! Если после постановки пломбы в глубокую полость зуба возникает самопроизвольная боль в этом зубе, от температурных раздражителей, то возможно его необходимо будет депульпировать(удалить в нем "нерв"), так что советую обратиться к лечащему стоматологу.