Об пневмонии

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот вчера сдавал анализы нет ли у меня развивающиеся пневмонии? И какие характерные симптомы пневмонии есть?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-19 13:08
Добрый день, Артём Витальевич. Кровь спокойная. Симптомы: кашель, температура.
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-05-19 13:29
А по крови бы видно было? У меня просто температура скачащая максимум до 37 и все
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-19 15:19
В большинстве случаев видно. Если других симптомов нет, то пневмонии нет.
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-05-19 15:57
Это точно не онкология по анализам?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-19 17:46
Онкология может не проявляться в общем анализе крови. Лечащий врач определит необходимый перечень диагностических исследований.