Анализ покаже онкологию?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мене фобия заболеть. Похудела на 3 кг за 2 мес било многа роботи. В пятницю заболела температура, ломота, насморк, кашель, сухость во рту, отрижка, Опять депресия. Три дня не кушала, еще минус 3 Кг. Сделала плр, результататов нет.
Ничего не болит, ищу сама себе симптоми. Думала кровь сдати, но в октябре анализ бил идеально. Нужно сдавать кровь для профилактики, онкологию анализ покажет или можут показатели бить в норме? Я майже что 2-3 мес кровь сдаю, просто так, сама себе назначаю.
Какой мне нужен врач?
Вчера била в психиатра, бо уже кушать не могла, назначили лечение. После первого приемо, я покушала, тревога ушла. На веси стаю каждий час, Температуру меряю так же? Что ето?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-19 07:31
Здравствуйте. Ваши жалобы меньше всего подходят к онкологии. Больше стрессового характера.