О ковиде 19

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тероидит, тахикардия
Здравствуйте,8 октября у меня подтвержденный ковид, 25 октября на кт подтверждена пневмания 1 степени. Все это время держится температура. Лечилась Амоксиклав, Азитромицин, инговирин, витамин, с, уколы цтфтриаксона, ксарелто, гидроксихлорохин. Сатурации на аппарате врача 98, на моем 95. Беспокоит сейчас боль в спине, груди, сердце, чувствую хрипы в лёгких, дрож в теле, врач говорит, что уже психосоматика, а я боюсь упустят осложнение, очень плохо себя чувствую, в больницу не забирают. Контрольное кт не делали. Делпли кардиограмма все нормально, но я не сплю, как только засыпаю сердце начинает быстро биться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-25 17:33
Светлана! После ковидной пневмонии восстановление идет длительный период. Появляются проявления ВСД. Получите рекомендации по лечению у врача. Настраивайтесь на восстановление. Врач вас обследовал. Не нашел ухудшения ваших показателей. Все будет длительно, но со временем состояние улучшится. Принимайте много жидкости -куриный бульон, воду, домашние компоты, компоты с сухофруктов, жирный кефир, яйца, орехи, витаминно -минеральный комплекс, посещайте физиотерапевтический кабинет по направлению врача. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-10-26 06:25
Елена Владимировна, спасибо!