Восстановление организма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день Елена Владимировна! Подскажите пожалуйста, как восстановить организм после аскарид? Я уже не знаю что делать и в чём искать причину. Я уже и печень подлечила и витамины пропила, всё равно у меня слабость ужасная, ноги не держат. Прямо вот ощущается именно мышечная слабость, похожу немного, начинает мотать всё тело и приходится ложиться отдыхать. В глазах муть стоит. Может быть витаминов ещё мало пропила, насколько сильно они могли из меня всё высосать? Никаких других симптомов больше нет, температуры нет, ничего не беспокоит, волосы только лезут сильно. Гемоглобин был в норме на момент обследования, но сейчас я не ощущаю чтобы он упал, хорошо себя чувствую. Не понимаю вообще, из-за чего может быть такая слабость, что они во мне могли нарушить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-15 15:37
Виктория! У вас должен быть контрольный анализ на аскариду. Не верьте своим чувствам, сдайте ОАК, биохимический анализ крови. Пройдите осмотр у врача невропатолога и эндокринолога. Всего доброго.