Заложенность носа. Нет запахов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 день заложен нос и не чувствую запахи, но вкус еды (соленый, горький, сладкий чувствую). Кашля нет, дыхания в норме. Температура под вечер 37-37,5. Может ли это быть коронавирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-20 10:55
Кристина! Первое, что следует исключить, это ковид19. Вызывайте врача терапевта. Сдавайте мазок на ковид19. Начните принимать капли Гриппферон в нос 10 дней К. Арбидол по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней. Наши назначения согласуете с врачом, когда он приедет к вам. Всего доброго.