Что значит 1.68igG? Это корь?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Неделю назад на руках ввсыпала сыпь и поднялась температура 37.6. нос заложен, горло болит. Ходила к врачу. У врача сомнения либо корь либо алергия. Сдала кровь на алергию и антитела на корь. Алергия не подтвердилась. Анализ на антитела показал 1.68 igG. Что это значит. К врачу смогу попасть только через 3 дня. (Температура держалась 3 дня, сыпь только на руках, немного еще кашляю, немного еще нос заложен). Что значит 1.68igG? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-28 21:01
Ирина! Кори у вас нет, т. к. в крови еще выявлены защитные антитела от кори. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-05-31 09:50
Спасибо огромное Вам за вашу работу!
Вы как скорая помощь: и на вопрос ответили и просто окрылили!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-31 17:18
Ирина! Пожалуйста. Всего хорошего.