Нужно ли сдавать на впч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Недавно у меня нашли кондиломы и при сдаче анализов впч 6 и 16 типа. Причина- сниженный иммунитет. Кондиломы пару дней назад удалили, прописали изопринозин и эпиген-спрей. Парень проверился у уролога и внешне сказал, что все в порядке (жалоб тоже нет). Стоит ли ему сдавать анализ на впч? Или достаточно сдать только на те типы впч, которые найдены у меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-16 17:18
Ему нет необходимости сдавать на ВПЧ. Лечение у мужчин заключается только в удалении папиллом
Платная консультация
Марина 2018-05-16 18:16
Спасибо большое!