ВПЧ 16 типа

Спрашивает: Надин
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый день! 3 года назад у меня определили ВПЧ 16 типа.
Год назад я сдавала анализы на ВПЧ с 16 по 68. Они были отрицательные. Потом я сдала анализ просто на присутствие ВПЧ. Он так же оказался отрицательным.
Сейчас хочу сдать анализ на ВПЧ с 16 по 68. Имеет ли смысл сдавать анализы на ВПЧ 6 и 11 типа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 17:59
Здравствуйте, что вы хотите выяснить? У вас выявили эрозию? Есть высыпания?
Платная консультация
Надин 2016-02-09 08:26
Нет ни того, ни другого! Все хорошо! И анализы я уже все сдала! Нет никакого ВПЧ!
Спасибо за ответ!