Впч отрицательно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, являюсь носителем впч 16 и 18 типа, в марте 2021 была сделана биопсия шейки матки, а в ноябре 2021 сдавала анализы на половые инфекции и впч 16 и 18 типа не обнаружен, бывает ли такое? Или ошибка в анализах? Так же сдавала мазок гинекологический, могли бы Вы расшифровать результат, если я приложу фото?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 19:01
Добрый вечер, нет, не может, скорее всего низкий титр ВПЧ и аппарат не видит, полностью выйти из организма не может.