Кондиломы и анализ на ВПЧ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я была на приеме у гинеколога, врач сказала, что у меня кондиломы. Врач взяла анализ на впч с шейки и с самих кондилом. Результаты анализа - впч не обнаружен. Сдавала на 21 тип, в том числе на 6 и 11 типы. Скажите, может ли такое быть: кондиломы есть, а анализ на впч отрицательный?
3 ответа
Добрый вечер, да, Вы всего обследовались на 3 типа, возможно который у Вас Вы не обследованы.
В основном этими, но могут и любыми другими.