53 тип впч

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал анализ андрофлор и впч, пришли результаты впч и нашли 53 тип, я так понимаю, но в интерпретации очень странно как то написано, и я не понимаю, можете ли вы расшифровать пожалуйста, и как его можно вылечить?
Категория: Уролог

9 ответов

Артур 2020-09-10 17:57
У меня были папилломы на теле, и при удалении родинок удалил и папилломы, тест делал через 2 дня после удаление папилом
Артур 2020-09-10 18:00
Хочу добавить что папилломы были на теле 3 штуки в подмышке, и остальные на шее
Артур 2020-09-10 19:15
Вот андрофлор и я опять ничего не понимаю
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-10 19:29
ВПЧ не за чем было сдавать. У мужчин лечение заключается только в удалении папилломавирусы. ПЦР андрофлор выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Артур 2020-09-10 19:31
У меня нет времени сдавать ещё анализы, я уезжаю, скажите это серьезно или что? Может пропить таблетки или витамины попить?
Артур 2020-09-10 19:32
У меня нет и не было никаких жалоб ничего не капало, выделений не было, в туалет не больно ходить было, просто решил провериться перед отъездом
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-10 19:34
В такой концентрации эти возбудители могут вызывать воспаление мочеполовой системы. Лечение назначается на приеме у врача
Платная консультация
Артур 2020-09-10 19:36
Дак может какие то таблетки пропить, у меня просто реально нету времени идти ещё сдавать или к врачу
Повторяю, лечение назначается на приеме у врача, после дополнительного обследования. Пока не ясно-требуется оно вам вообще