Нужно ли пить Эликвис?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли мне принимать Эликвис после коронавируса?
У двоих врачей мнения разделились, один сказал принимать месяц по 2,5 2р в день. Другой врач сказал не принимать.
Болела не тяжело. Поражения лёгких не было. Анализ крови прикладываю.
Категория: COVID-19

1 ответ

При отсутствии факторов риска в реабилитации эликвис не нужен.