Можно ли пить эликвис так долго?

Спрашивает: Ирина irinapavlova
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у сына подтвердился ковид, на месяц назначили кроверазжижающий препарат. В ан мочи эритроциты+++250, по Нечипоренко5000, белка, лейкоцитов нет. Он гипотоник АД обычно 85|50-60. С детства на Д учёте с хр. Вторичным обструктивно дисметаболическим пиелонефритом без нфп на фоне неполного удвоения лоханки правой почки
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Ирина! Антикоагулянты назначают при повышении показателя Д-димер в крови. Сдайте этот анализ.