Совет врача

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, месяц назад переболела ковидом. Какие витамины можно пропить после болезни, врач ниче не назначает. Сдавала кровь, немного повышены лимфоциты, врач сказал это после ковида так может быть, пересдала вроде норм сказал. Можно ли пить Кардиомагнил? Когда сдавала кровь лаборантка сказала что у меня густая кровь, анализы прикрепила. Врач говорит пить эликвис, но я так понимаю что эликвис просто так нельзя без показаний пить
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 декабря 2021 года

5 ответов

Наталья! У вас тромбоциты, Д-димер в норме. Нет у вас показаний для приема антикоагулянта.
Платная консультация
Наталья 2021-12-04 16:33
А то что лимфоциты повышены? А для профилактики можно Кардиомагнил принимать? Спасибо
Наталья! Кардиомагнил принимать не нужно. Лимфоциты повышены после ковид19. Прийдут в норму со временем.
Платная консультация
Наталья 2021-12-04 20:48
Спасибо!