Нужно ли лечение, Пиелоэктазия справа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Калькулёзный холецистит, гастрит
Здравствуйте, была на узи, врач сказал что есть Пиелоэктазия справа., я переживаю что это, нужно ли лечить, была у терапевта, она сказала это не серьезно, пройдёт мол, лечить ничем не нужно, я хочу узнать точно, просто боюсь чтоб потом не было поздно. Заключение УЗИ брюшной полости прилагаю, заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 мая 2022 года

7 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-19 10:13
Добрый день. Анализ мочи в норме? Жалобы?