Жжет в правом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, лежу со среды в гинекологии, во вторник закончились месячные и начал тянуть живот справа, и больновато при нажатии на сам бок и вниз до паха, в среду появилась тошнота, и температура 37. Я с подозрением на аппендицит пошла к хирургу, он все ощупал, было не очень больно, почти не больно. Сказал что это не аппендицит, скорее всего что то по гинекологии. Иду к гинекологу, пощупал а, говорит правый яичник увеличен. Положили в гинекологию. Взяли кровь, мочу. Кровь в норме, соэ лейкоциты, аппендицит сказали 100% нет. В моче чуть чуть песочек, тоже сказали ничего страшного. Сделали узи снаружи и внутри матки и яичников, в левом яичнике немного маленьких кисточек в правом больше маленьких кисточек и он увеличен немного. Узист сказала что от этого может быть и боль и тошнота и температура. На что гинеколог говорит, что после месячных это норма. Диагноз синдром раздраженного кишечника. Поставили капельницу с раствором рингер. После капельницы мне не хорошо, давление упало. Больше не ставят. Пью второй день полисорб, тошноты нет. Но, правый бок в самом низу жжет. И температура 37 держится со среды. И со вчерашнего вечера ноги хоть и в носках, но холодные и мокрые, сами ступни. Что мне делать? Лежу в больнице, врача на выходном нет. Может ли это быть аппендицит если по анализам все в норме или что это такое
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, по вашим жалобам, на первый взглядв згляд, за острый аппендицит не вижу. В любом случае, если сохраняется болевой синдром, обратитесь к дежурному доктору(В БОЛЬНИЦЕ ОН ЕСТЬ ВСЕГДА!)
Платная консультация
Юлия 2020-02-15 18:14
Добрый день, боли прошли. Иногда беспокоит жжение справа со спины, и бок где талия. Бывает даже холодок в спине справа, где поясница, ближе к талии. Тянет. Я так понимаю это правая почка. Если по моче показало песок, может ли так идти песок? И при песке, в моче соли всегда будут? Просто я сдавала анализ мочи на той неделе, соли показало. На этой неделе уже чистая моча. Но ведь жжение в боку есть, и никуда не уходит.
Прописали на месяц канефрон.
Юлия 2020-02-15 18:50
Если поставить руки на пояс, большими пальцами назад на спину, вот где ими касаюсь там и жжет справа только
Рекомендую консультацию уролога.