Жжет в боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, лежу со среды в гинекологии, во вторник закончились месячные и начал тянуть живот справа, и больновато при нажатии на сам бок и вниз до паха, в среду появилась тошнота, и температура 37.
Я с подозрением на аппендицит пошла к хирургу, он все ощупал, было не очень больно, почти не больно. Сказал что это не аппендицит, скорее всего что то по гинекологии.
Иду к гинекологу, пощупал а, говорит правый яичник увеличен. Положили в гинекологию. Взяли кровь, мочу. Кровь в норме, соэ лейкоциты, аппендицит сказали 100% нет. В моче чуть чуть песочек, тоже сказали ничего страшного. Сделали узи снаружи и внутри матки и яичников, в левом яичнике немного маленьких кисточек в правом больше маленьких кисточек и он увеличен немного. Узист сказала что от этого может быть и боль и тошнота и температура. На что гинеколог говорит, что после месячных это норма. Диагноз синдром раздраженного кишечника. Поставили капельницу с раствором рингер. После капельницы мне не хорошо, давление упало. Больше не ставят. Пью второй день полисорб, тошноты нет. Но, правый бок в самом низу жжет. И температура 37 держится со среды. И со вчерашнего вечера ноги хоть и в носках, но холодные и мокрые, сами ступни.
Что мне делать? Лежу в больнице, врача на выходном нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 19:36
Добрый вечер, судя по Вашему описанию больше данных за оофорит (воспаление яичников).