Аппендицит или Матка?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Вчера вечером прошла 2км, на тот момент был первый день менструации. Вечером Того же дня, начались адские боли внизу живота. Болит и сейчас, так же сильно. Но-Шпа, ибуклин не помогли. Тошноты не было, просто резко заболело, я думаю может ли так болеть аппендицит или я находилась, и это делает матка? Заранее спасибо!
7 ответов
Добрый день.
Больше похоже что боли от месячных.
Но если боли именно в правой подвздошной области, то лучше покажитесь хирургу.
Больше похоже что боли от месячных.
Платная консультация
Валерий 2021-04-14 08:50
Здравствуй, Алексей Сергеевич! Болит весь низ равномерно, чуточку затрагивает поясницу. В матке есть фиброма 6см, полип(0.5мм), готовлюсь к гистероскопии. До этого никогда не было таких болей, при нажатии больно, боли распирающие и спастические. Как думаете, с чем связано?
Валерий Здравствуйте! Была сегодня у гинеколога, исключили патологию там, при помощи осмотра и узи. Также была у хирурга, сказали точно нет аппендицита. Боли сохраняются. Гинеколог во время осмотра залез рукой во влагалище, и дернул какой-то нерв, и теперь болит именно с правой стороны. Как думаете, где искать причину? Спасибо!