Колики и жжение в правом боку, со спины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течение месяца, держалась температура 37-37,2 (утром в норме), жжение в правом боку, иногда колики, отдавало в поясницу, вначале отдавало в машонку (онемение). Последняя неделя температура в норме. Но колики и жжение в правом боку (со спины) еще случаются. Плюс к этому практически постоянно тошнит (с приемом пищи не связано) и легкое головокружение (приступами). Как будто интоксикация или в что-то этом духе. Рвоты нет, аппетит нормальный, стул нормальный, частых позывов к мочеиспусканию нет. Был у уролога, хирурга, инфекциониста, терапевта и гастроинтеролога. Сделал УЗИ почек, мочевого, брюшной полости, паховой области, МРТ брюшной, забрюшной полости. Сдал мочу, кровь, кал (в том числе на кальпротектин). Все в норме. Даже у доктора наук был, она сказала, вся клиника указывает на ИМВП и отправила опять к урологу, опять сдал мочу (в том числе Нечипоренко), сок простаты и повторно УЗИ, опять норма. Скажите, могут быть проблемы с почками при нормальных анализах или может дополнительно какие сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, инфекции мочевых путей с нормальным анализом мочи быть не может