Тянет в правом боку со спины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 недели назад диагностировали цистит и пилонефрит, прописали нолицин, спустя 10 дней, по анализам, сказали, что я здорова. После пропития таблеток стало тянуть правый бок. 2 недели назад делала узи брюшной полости с почками. Сказали, что у меня опущены почки, а остальное без патологий. Тянет обычно где-то то ли ближе к позвоночнику, то где-то ближе к лопатке. Обычно сижу скрючавшись. Сплю нормально, принимаю урологический сбор. Такое ощущение, как будто потянула
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и посев мочи, возможно начинается воспаление