Тянет правый бок, анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицистэктомия, тонзилит
Здравствуйте, доктор. Удалён желчный в 2010. Жалобы: потягивает правое подреберье, отдает в правый бок, подташнивает, повышены немного АЛТ 37 И АСТ 41, анализы на гепатиты- не обнаруж., ФГДС - умерен. Гастрит, хелик тест- положит. На УЗИ брюшной полости записалась. Просьба к Вам - посмотрите, пожалуйста, анализы. Напрягли соли - оксоланты, это могут быть камни в почках? И лейкоциты не поняла повышены?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, оксалаты из-за нарушения в обмене веществ, в т ч из-за сбоев в работе печени и желчного пузыря.
Анна 2020-10-25 07:49
Спасибо Вам большое, поняла.