Тянет в правом боку

Спрашивает: михаил1972
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит. Лечу медом при обострение омепрозолом
Здравствуйте, дискомфорт в правом боку, не болит а именно дискомфорт под ребрами ближе к спине а если нажать в область правой почки то немного больно. Уже давно, делал узи почек печени ничего серьезного не нашли. Дискомфорт бывает переодически.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-17 11:15
Здравствуйте! Вам нужно сделать `свежее` УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).