Чтобы не съела вздувается живот и тянет правый бок

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гайморит, еще ставили панкреатит, но потом сказали что панкреатита нет, просто от рождения (незнаю как то перекручен желчный пузырь) и вроде бы все
Здравствуйте, не знаю что со мной происходит, помогите пожайлуста. Уже больше года состояние ужасное очень напрягает. Чтобы я не съела сильно вздувается живот и тянет правый бок, болевые ощущения есть, но слабые. Еще по утрам присутствует горечь во рту, (может из за того, что я курю), с пол года назад сдавала общий анализ крови, (ничего серьезного не обнаружили(сказали какое то воспаление но что не поняли), делала узи, глатала зонт (ничего серьезного), но просто так же мои симптомы не бывают. Очень Вас прошу помогите пожайлуста, очень устала от такого состояния, а по больницам ходить нет времени, а когда есть время, нет денег. И еще мне сказали, что на этом сайте опытные и добросовестные врачи, поэтому пожайлуста, помогите! Спасибо заранее, огромное!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-08 21:00
Ирина! Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 14 дней. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. УЗИ необходимо пройти, чтобы исключить нахождение камней в ж. пузыре. Если есть камни, то желчегонные препараты принимать нельзя. Поэтому, я не могу их назначить вам сейчас.