Нужно ли лечение, и какое?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста на сколько все плохо на узи? Лимфоузлы увеличены это плохо?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
На УЗИ щитовидной железы присутствуют обычные хронические изменения, которые не влияют на Ваше самочувствие или состояние лимфатических узлов, а также не требуют лечения. По поводу лимфатических узлов начните с консультации терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.