Нужно лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мкб, артроз, хронический перикардит
Здравствуйте, прикрепляю файл узи скажите нужно ли какое нибудь лечение? У нас нет нефролога, хирург сказал что пол страны с этим живут. Мкб с прошлого года. Микролит вышел в декабре прошлого года. Сейчас беспокоят боли в почках периодически. В посеве выделены E. coli
В июле прошла курс лечения уролесан цистон ношпа.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-11 05:12
Добрый день. Просто по УЗИ без анализов назначать лечение невозможно. По лечению в общем доступе по правилам сайта не консультирую.