Нужна ли смена кок?

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня двое родов, и две беременности в прошлом. Ранее пила уже димиа, и спустя год опять стала принимать. Но уже идет 4 цикл и у меня на 18-19 таблетке начинаются кровянистые выделения.
1. Что это может быть?
2. Если я перейду на ярину то возмозжно это поможет?
3. Или подождать еще один цикл? (так как 2 и 3 цикл пришлось из-за пропуска принимать две пачки подряд. Возможно это повлияло)

Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-08 10:37
Здравствуйте.1. Адаптация или не подходят КОКи (более вероятно). 2,3. Я бы подумала о переходе на Ярину уже
Платная консультация
Анастасия 2020-08-08 11:05
Опасно ли увеличение дозировки этиленэстрадиола?
И у меня еще эндометриоз, может мне лучше жанин?
Анастасия 2020-08-08 11:46
Это правда что димиа для девушек до 25 лет? И часто бывают выделения кровянистые в более старшем возрасте.