Смена кок в середине цикла

Спрашивает: Анна Рудак
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой. Врач назначила четыре месяца пить кок. Начали с ярины. Сказала что если не подойдёт сменить на джесс или Жанин. Но мне от Ярины на столько плохо что я не знаю как допить пачку до конца. Пью 13 день. Могу ли сейчас как то сменить таблетки? Врач принимает раз в неделю, не проконсультироваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 22:40
Здравствуйте! Нежелательно, но если по другому никак то переходите на жанин