Менструация после отмены кок в середине цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 года принимаю Ярину, сейчас приняли решение планировать беременность. Начала пить новую пачку и выпив 5 таблеток бросила. Сегодня 4ый день как не принимаю препарат и началась менструация! Что теперь делать? Начать пить заново и допить пачку? Или оставить как есть? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Вы выбрали неправильную схему отменя, оттуда и проблемы. Не надо начинать. Примите транексам