Отмена кок в середине цикла из за аллергии
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня началась сильная крапивница. На что началась аллергия ещё не выяснили. На данный момент ставят гормональные капельницы дексаметазон. Сейчас середина цикла, а я принимаю КОК Виолетта.
Подскажите, как быть, если сейчас отменю кок? Месячные придут сразу? Чем это чревато организму? Как пройдет аллергия снова хочу сразу же начать принимать кок, так как в прошлом году была операция киста яичника, из за нерегулярного цикла
1 ответ
Здравствуйте!
менструация начнется возможно сразу. Будет небольшой гормональный сбой. Но умаю отменять нужно