Приём тайм фактора
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. После отмены КОК месячные пришли, а в следующем цикле уже задержка. Назначили тайм фактор или Циклоденон. Что лучше принимать? Тайм фактор поняла что с 1 дня менст. А если они не начинаются, то как принимать? Получается начинать не дожидаясь менструации пить бежевые капсула, а когда менструация начнётся начинать с новой пачке? Что-то я запуталась.
5 ответов
Юлия Когда придут может всё-таки пропить таблетки для нормализации цикла т. к. Кок пила больше года?
Нет смысла. Только если задержки после отмены КОКов будут длиться более, чем в течении 3-4 циклов.