Приём тайм фактора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. После отмены КОК месячные пришли, а в следующем цикле уже задержка. Назначили тайм фактор или Циклоденон. Что лучше принимать? Тайм фактор поняла что с 1 дня менст. А если они не начинаются, то как принимать? Получается начинать не дожидаясь менструации пить бежевые капсула, а когда менструация начнётся начинать с новой пачке? Что-то я запуталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 11:29
Здравствуйте. Сколько дней задержка?
Платная консультация
Юлия 2020-06-08 11:32
4 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 11:34
Это не проблема и не требует лечения. Спокойно ждите пока
Платная консультация
Юлия 2020-06-08 11:38
Когда придут может всё-таки пропить таблетки для нормализации цикла т. к. Кок пила больше года?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 11:39
Нет смысла. Только если задержки после отмены КОКов будут длиться более, чем в течении 3-4 циклов.