Тайм фактор и беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Принимаю периодически Тайм Фактор. Цикл у меня нормальный. Принимаю для общего самочувствия и улучшения кожи и волос после отмены ОК, У меня собственно возникли вопросы:
1. Не подавляет сей препарат овуляцию, и можно ли на нем забеременеть?
2. После приема курса, через пару месяцев, я как бы получаю синдром отмены как на ОК. С ним ли это связано?
3. Ваше мнение по этому поводу. Спасибо:
3 ответа
Добрый день, Наталья.
Тайм фактор это БАД, лечебное действие данных препаратов не доказано. Не рекомендовал бы вам вообще их принимать.
Платная консультация
Наталья 2017-12-07 04:57
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Подскажите пожалуйста, можно ли бросить пить этот БАД на середине цикла? Или все же допить? Спасибо