Как отменить приём КОК в середине цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, была операция по удалению правых придатков 11.07.
Выписали КОК Жанин, начала употреблять 25.07. На следующий день стало плохо, еда не лезет вообще. Связываю с приёмом Жанин, врач на очном осмотре сказала, что бросить нельзя, а сегодня только 5 таблетка.
Терпеть месяц нет сил. Можно ли прекратить приём КОК? По какой схеме? Как избежать кровотечения от отмены таблеток?
5 ответов
Ольга 2020-07-29 18:35
Благодарю за быстрый ответ!
А можно ли сделать ФГДС желудка (операция 11.07)?
Если будет рвотный рефлекс швы не разойдутся?
И один небольшой участок шва мокнет, врач сказала мазать спиртом и всё, достаточно ли только спирта?