Как отменить приём КОК в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, была операция по удалению правых придатков 11.07.
Выписали КОК Жанин, начала употреблять 25.07. На следующий день стало плохо, еда не лезет вообще. Связываю с приёмом Жанин, врач на очном осмотре сказала, что бросить нельзя, а сегодня только 5 таблетка.
Терпеть месяц нет сил. Можно ли прекратить приём КОК? По какой схеме? Как избежать кровотечения от отмены таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 13:36
Здравствуйте! Да можно. Если кровотечение начнётся примите транексам
Платная консультация
Ольга 2020-07-29 18:35
Благодарю за быстрый ответ!

А можно ли сделать ФГДС желудка (операция 11.07)?
Если будет рвотный рефлекс швы не разойдутся?

И один небольшой участок шва мокнет, врач сказала мазать спиртом и всё, достаточно ли только спирта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 06:54
Не желательно, пока мало времени прошло
Платная консультация
Ольга 2020-07-30 06:56
Больше Вам спасибо за ответ ????