Ноют челюсти

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узловой зоб.
Здравствуйте, у меня давно периодические ноющие боли в челюстях. Непонятно где именно: то верхние, то нижние, то ноющие, то с подергиванием. Ходила к стоматологу - удалили зуб, сказали, что боли не связаны с зубами. Могут ли это быть боли неврологического характера? Пропиваю нимид 5 дней - на время проходит. Недели через две опять начинается тупое подергивание и ноющая боль. Причем ночью не болит, а в течении дня практически все время. Подскажите к какому специалисту можно обратиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-19 18:45
Здравствуйте.
Нужно обратиться очно к стоматологу-хирургу или стоматологу-ортопеду для обьективного осмотра челюстей, скорее проблема из-за неправильного прикуса и сделать рентгеновский снимок или компьютерную томограмму височно-нижнечелюстного сустава.