Ноющая боль челюсти не связано с заболеванием зубов
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня болит челюсть. Все началось с того, что оно как будто выпада немного, сложно обьяснить в общем сейчас уже неделю она болит, рот могу открыть но не резко чувствую натяжение не приятное, жевать на этой стороне не могу, уже и на другой больно, сейчас восполнялись дёсны и висок. Появляется постоянная ноючаю боль. Что это может быть?)
Категория: Стоматолог
1 ответ
Чтобы это ни было вам стоит обратиться к стоматологу-хирургу и провести рентгенологическое обследование. Причин может быть достаточно много.