Болит челюсть с правой стороны и висок и зубы

Спрашивает: Cucu
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. В феврале в один морозный день меня продуло, ибо сразу же начали очень сильно болеть несколько зубов, именно нервы зубов, с нижней и верхней правой челюсти, ничего холодного именно на всех тех зубах я не мог не пить, не есть. Я так терпел эту боль пару недель, изредка выпивал нурофен, чтобы боль немного утихомирить. Потом уже не мог терпеть и пошел к стоматологу, он посмотрел, сделал снимки всех зубов которые болели, и ничего не выявил, сказал что все нормально. Опять пару недель терпел, нервы всех зубов уже не болели. Но боль изменилась зубы болели но, не нервы зубные, а сам зуб, оболочка зуба, и холодное ничего не мог так же пить и есть на тех зубах. Со временем боль издавала в челюсть. Такая то слабая ноющая боль, то сильная. Был уже у лор врача, сделал рентген. Сказала что все хорошо, по линии лор все окей. Все чисто. И опять терпел всю эту боль несколько недель. Потом пошел и сделал рентген челюсти где шевелиться, сустава кароч. Врач посмотрел, сказал что сустав идеальный нету ничего. Опять значит терпел пару недель, боль постепенно то утихала, и опять потом болело. И начала боль давать в висок (и немного редко в ухо) . Бывало очень сильная ноющая боль в челюсти и в виске, опять выпивал обезболивающие. Потом был у невролога. Сделал Мрт мозга. Тоже ничего не было выявлено. Буд-то все окей. А ноющая боль та никуда не уходила. Невролог сказал мол типо это воспоминание нижнечелюстного сустава. Дал там лекарство несколько таблеток 10 выпил, и уколы 6 дней витамин 12 там и еще чет. Все принял. А боль так и не ушла. Днем может слабо болеть, или вообще не болеть, но ночью, каждую ночь болит, пол лица. Ноющая боль то в виске, то в челюсти, то в зубах в примолярных. Когда даёт в эти зубы, будто начинают болеть тогда все зубы с той стороны. Если понимаете и знаете, скажите что у меня такое и как лечить. 4 месяца мучаюсь, и никто не знает что у меня. Денег потратил кучу, а толку 0. (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2023 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-06-24 13:18
Здравствуйте.

Таб. Прегабалин 75 мг-по 1 таб. 3 раза в сутки, до прекращения болевого синдрома.
Cucu 2023-06-25 03:11
Здравствуйте, ну так что это у меня? Что за болезнь? Этот прегабалин в инете пишут, что от епилепсии. Что я застудил все таки? У нас я был уже у двух неврологов. Смотрят как дураки и говорят что они не знают что со мной, и все. Хотя столько рентгенов и мрт сделал.