Боль под глазом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Ноющая боль под правым глазом и зуб крайний верхний тоже справа болит если нажимать. Что это может быть? Надеюсь просто продуло
Теги: болит под правым глазом, болит зуб и под глазом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-08 21:04
На Бога надейся, а к стоматологу и ЛОР-врачу сходи!
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-10 13:31
Добрый день! Болезненность при накусывании, надавливании-признак периодонтита (воспаления периапикальных тканей периодонта). Если процесс хронический он может себя никак не проявлять до определенного момента-например обострение процесса может начаться после перенесенной простуды, когда иммунная система ослабленная и нет адекватного ответа организма на патогенную микрофлору.необходимо сделать рентгендиагностику и объективное обследование у стоматолога.