Боль на правом глазе
Спрашивает: Fuad
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня уже много лет как бутдо что та весит на правом глазе. Иногда бывыет боли. Был у ЛОРа и афтолмолога. Говорять связано с невропотологам. Сделал МРТ дал анализ крови. Все нормально.
Что поделать.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-25 22:02
Подробнее жалобы, пожалуйста, и выложите заключения врачей и МРТ.