Новопассит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, не знала, какого специалиста выбрать, но пишу вам.
Я пью Ярину уже много лет по назначению конечно. Иногда пью новопассит 1-2р в день. Другие седативные средства особо не помогают. Я так понимаю, что из-за зверобоя новопассит противопоказан при приёме КОК. Насколько это влияние зверобоя отрицательное на Ярину? Или иногда все-таки я могу пропивать новопассит хотя бы 1-2р в сутки?
Читала что зверобой вообще ни с какими препаратами нельзя совмещать
Но новопассит мне помогает
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2023 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-20 09:02
Здравствуйте!

Какую проблему Вы решаете Новопасситом?
Платная консультация
Ирина 2023-07-20 09:09
Лёгкую тревожность, иногда бывает. Гормоны щитовидки если что в порядке. Проверяю её каждый год, для себя просто.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-20 09:11
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.
Платная консультация
Ирина 2023-07-20 09:13
То есть новопассит мне нельзя? Все почти что Вы перечислили мне так не помогает как помогает новопассит
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-20 10:28
Вы его постоянно принимаете?
Платная консультация
Ирина 2023-07-20 10:41
Нет. Иногда. 1-2т в сутки
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-21 09:12
Системный прием Новопассита может повлиять на эффективность КОКа.
Платная консультация
Ирина 2023-07-21 09:14
Спасибо!