После перенесённого вируса, сильно психую

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад переболела короновирусом. Через две недели у меня посыпался организм. Стало повышаться давления, бессонница и сильная раздражительность. Я очень стала психовать раздражаться, меня все бесит. Раньше такого не было стало после болезни. Пью пустырник и Глицин, но не чего не помогает. Я не могу спать, и все раздражает. Скажите как мне можно восстановится по нервной части? Я очень устала от этого. Пытаюсь не думать, но не помогает. Голова с утра в тумане, не чего не могу делать. Есть дома Новопосит, может его пропить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2022 года

10 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-10 08:52
Здравствуйте!

Как Вы принимаете препараты? Пустырник в таблетках или настойка?
Платная консультация
Татьяна 2022-04-10 08:56
В таблетках как дней 6. Сегодня я первый раз выпила ново пассит, уже раздражительности нет такой, интересно смогу ли я поспать ночью.
Татьяна 2022-04-10 08:58
Пустырник 1 таб 3 раза в день как прописала терапевт, также глицын.
Татьяна 2022-04-10 09:03
И за эти дни у меня ухудшилась память, я все стала забывать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-10 09:12
Этого недостаточно. Глицин можно принимать по 2 таблетки 4-5 раз в день. Пустырник - лучше Форте. Из безрецептурных препаратов также можно принимать: Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6.
Платная консультация
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-10 09:13
Изменения внимания и памяти - из-за повышенной раздражительности и нервозности.
Платная консультация
Татьяна 2022-04-10 09:14
А ново пассит скажите можно пропить? Или лучше купить как вы прописали?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-10 09:37
Да, можно. Но тоже в таблетках.
Платная консультация
Татьяна 2022-04-10 09:39
Хорошо. Спасибо большое вам, до свидания.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-10 10:43

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.