Что пить на ночь?

Спрашивает: солнце801
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
ЗдравствуйтеПила антидепрессанты 12 лет, сейчас их бросила, был скандал с мамой сильно перенервничала, я считаю что мне они не помогают, я посадила ими сердце, кардиаграмма показывает нарушение, мне прописали от сердца, пью. Пульс 80-90. Сейчас очень тяжело, т. к. бросила их резко 4 месяца не пью, раздражительность, бессонница. С бессонницец раньше справлялась азалептином, но врач говорил, не лечащий, районный, что так нельзя надо курсом, недавно прочла, что можно азалептин пить только на ночь, может мне попить его на ночь какое то время, т. к. фенозепам я пью уже 4 месяца, когда не сплю, помогает от бессонницы2,5мг. Можно ли его понимать дальше а такой дозе, или может посоветуете другое снотворное. Диагноз свой я не знаю, в психушку к маминому врачу ехать не хочу, у них одна песня пей антидепрессанты, а мне от них не холодно не жарко, а на сердце она (врач) моё плевала делала кардиаграмму, ну что мы можем сделать это от лекарства. Помогает мне хорошо азалептин и фенозепам. Только как их пить, днём спать мне не надо, как в больнице. Может дозу меньше, антидепрессанты пить не хочу, я хочу жить работать, люблю жизнь, работала кстати, сейчас закрылись. Дома пока скоро поеду искать, хочу подлечиться пока. Только как к врачу ехать, сейчас в больницу месяца на 2 и опять все сначала антидепрессанты, и беспробудный сон. А мне 30, а я все по больницам валяюсь, а жить когда? Мужа нет детей нет. Подскажите что можно на ночь если другое лекарстао я достану, сейчас и днём могу, только есть азалептин и фенозепам
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-17 09:32
Для того, чтобы назначать Вам лечение, мне нужно, как минимум знать Ваш диагноз, оценить Ваше состояние очно.
Феназепам в дозе 2,5 мг - много. Азалептин пьется курсом.
Платная консультация
ирина 2015-08-17 21:10
Т. е. только на ночь нельзя? Это важно, т. к. я пью на ночь сейчас, а состояние ужасное, плачу все время и злюсь, я понимаю что вы не имеете права ничего назначать, но я в деревне и к врачу до сентября меня никто не повезёт и не отпустит, придётся терпеть это все и заниматься самолечением, а за ответ спасибо ваши коллеги с других сайтов открещиваются и от этого
На ночь можно. Курсом я имею в виду: прием должен быть систематический, постоянный.