Норма мозжечка плода 19-20 недель?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормы мозжечка 19.6 недель по узи и послед мес, просто по УЗИ не сказали что какие то отклонения, но я прочитала что как то Маловат 18мм? Или вариант нормы? Спасибо
3 ответа
Татьяна 2020-06-05 13:33
Спасибо за ответ) но в заключении не написали что плохо что то, я для себя интересуюсь, норма это или нет