Норма мозжечка плода 19-20 недель?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормы мозжечка 19.6 недель по узи и послед мес, просто по УЗИ не сказали что какие то отклонения, но я прочитала что как то Маловат 18мм? Или вариант нормы? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-05 10:51
Здравствуйте,
в заключении все должно быть указано.