Укорочение ручек плода
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас 35 недель беременности. В 34 недели ходила на узи плода. По узи вес 2400, пол женский. Размеры соответствуют сроку беременности, но ручки не дотянули до срока. Даже на нижней границы нормы. Бедренная кость и кость голени в норме. В заключении написали незначительное укорочение длинных трубчатых костей ручек плода. Можно ли говорить о патологии или это особенность в развитии ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2020 года

15 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-31 19:29
Здравствуйте,
не может быть консультации по обрывочному пересказу одного обследования.
Предоставьте заключения всех скрининговых обследований.