Кариотип плода
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой прогноз развития беременности и рождения ребенка (какие патологии могут быть, если не прерывать беременность) при хромосомном заболевании плода 46, XY, der (12) t (12: 20) (p13q13.1) mat. (выявлено с помощью амниоцентеза). Я носитель t (12: 20) (p13q13. 1). Скрининговое узи 12 недель и 19 недель 6 дней - норма. А также подскажите, пожалуйста, процедура Эко с ПГД может исключить возможность данных потологий?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 февраля 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-04 08:09
Здравствуйте
Вы сейчас беременны?
Какой срок?
Предоставьте фото всех заключений - УЗИ, скрининг, амниоцентез.